сбои техники - вопрос №197377

Здравствуйте! На протяжении последних лет стала замечать, что когда я нахожусь в сильном эмоциональном напряжении, волнении-вокруг меня начинает сбоить техника-зависают компьютеры, телефоны и прочее. Как можно это объяснить? спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это означает, что у Вас сильная, но неконтролируемая энергия.

То что сильная — хорошо, то что неконтролируемая — не очень. Если Вы ее не обуздаете, не научитесь управлять потоками энергии, то можете причинять вред  как окружающим, так и себе. И это, конечно же, будет иметь кармические последствия. Существуют способы гармонизации энергии. Нужно ими овладевать, чтобы управлять ситуацией, а не зависеть от спонтанных выбросов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Радуйтесь это означает, что у вас хорошая энергетика, которая в состоянии перебить энергетику техники.

Другое дело, что надо это энергию научиться контролировать, а то она может с вами сыграть злую шутку в дальнейшем.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте!

Постарайтесь проследить, как именно все происходит. На Земле есть постоянно перемещающиеся по ее поверхности потоки энергии, которые влияют на людей и технику. Возможно, вы более чувствительны чем остальные люди и являетесь своеобразным «барометром». Повышенная чувствительность может также быть при некоторых заболеваниях.

Здравствуйте. Это никак объяснять не нужно, вы не одна такая. Причин для волнения нет, просто постарайтесь не нервничать ))

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

У меня подобное стало проявляться лет с 10-12, часы вообще не мог носить больше недели-двух. Сейчас очень хорошо пользуюсь этим даром в лечении и  помощи людям в целом)))

сбои в мелкой техники это не так страшно, вот когда тролейбусы ломаются к примеру-это гораздо хуже..

учитесь контролировать энергию

сбои в мелкой техники это не так страшно, вот когда тролейбусы ломаются к примеру-это гораздо хуже..

учитесь контролировать энергию

Здравствуйте, это говорит о том, что у вас неконтролиуемая, неуправляемая энергетика, которая обладает деструктивными свойствами и направлена вовне. Электроприборы, как правило, очень чутко реагируют на подобные намагничичвания.

Вы скорее всего не умеете контрлировать себя, часто выходите из себя, редко способны управлять моментами в жизни.

Добавлено: прочитала ответы коллег — мой ответ такой же :) У вас явно способности, но вам нужно учиться управлять ими.

Счастья вам!