Здравствуйте уважаемые Эксперты! Что ожидает меня в 2017 году, каким будет самое значимое событие или события? Заранее благодарю вас за ответы и внимание. - вопрос №1974110

600 p

Пророчат ли звёзды мне какое нибудь неизбежное событие на 2017 год?
Знаю что неизбежностей мало и всё в наших руках, но всё же они случаются.

06.12.1980 г.р., 08:20, г.Ступино (город рождения), г.Домодедово(проживание).

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юленька. Вот что выходит у вас с июня 2016 года по декабрь 2017 года: с мужчиной, который вам очень нравится, которого вы знаете и у вас были отношения даст вам знать о себе. У вас с ним встреча будет, разговор. Радоваться будете. Все будет налаживаться. Выходит у вас также незначительное знакомство, больше дружеское, с темноволосым мужчиной, старше вас на 2-3 года. Какая то покупка хорошая, нужная у вас выходит. Предложение от мужчины получите, замужество у вас выходит. Вы будете счастливы и любимы. В 2018 году дочку родите. У вас 2017 год выходит значимым в вашей жизни. Это судьбоносный год. В этот же год и замужество выходит, будете с мужем жить у него. Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы давно не счастливы Юлия, но уже осень этого года будет переломным моментом.Все у вас начнет налаживаться, как в личном плане, так и в материальном.Но это не будет взлет, это будет медленное, но верное восхождение.В ближайшие 30 лет, только удача… хватит настрадались.
С уважением, Галина.
получите бонус от судьбы или выигрыш, ждет осуществление желания, шанс на осуществление мечты.
всех благ
Здравствуйте! 2017 дает шанс на удачу в личной сфере. Обретение душевного покоя и человека, понимающего Вас. Все остальное текущие дела, за которыми важно не упустить главное.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия обнаружите ворованное, ближе к концу июня-начале июля.Чтобы в 2017 году были для вас открыты все дороги и возможности, вам обязательно, все дела нужно завершить в этом году, не оставлять на следующий год, иначе судьба просто вам не даст выбора ни в чем.Вы станете наталкиваться на преграды.Совет.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. 2017 год у Вас будет построением отношений. Именно в этом году Вы получите предложение от мужчины. Причем все это произойдет крайне неожиданно, когда Вы совсем не будете этого ждать.
Здравствуйте. Да, событие значимое будет! Вы сейчас на правильном пути, совершенствуйте себя, работаете над своим характером, вообщем движетесь вперёд. И это не может не привлекать успешных мужчин и не создавать правильной энергетики в целом. У вас будет встреча, которая многие в вашей жизни изменит и даст осознание ситуации в совершенно новом ракурсе. На данный момент от вас требуется только лишь продолжать то, что вы делаете, тем самым строя свою удачу! Мужчина скорее всего будет Козерог либо Рыба. Самое главное будьте уверены в себе, и не устраивайте саботаж, не путайтесь успешных мужчин. Вы этого достойны. И это у вас будет. Всего вам самого самого.
Добрый день.Вижу у вас много неуверенности.Зачем себя так плохо накручивать.Ведь у вас только все еще самое хорошее впереди.Все что было плохое из за чего стоило переживать это уже в прошлом.Не оборачивайтесь назад это прошлое.Живите настоящим и будущем.А будущее у вас хорошее.В плане встречи хорошего человека с которым вы проведете незабываемой время.Это встреча произойдет ближе к августу месяцу.Главное не усомнитесь в нем.
Здравствуйте, Юлия.
Вы правы, неизбежности случаются. 2017 год для Вас будет началом нового 9-летнего цикла жизни, шансы и возможности будут предоставлены под Вашу жизненную задачу, миссию этого воплощения. В текущем же году следует завершать то, чем Вы не намерены заниматься следующие 9 лет, сумеете прервать тяготящие Вас отношения или знакомства, улучшить пространство для следующего цикла. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни 2017 год будет для вас значимым.Потому как именно в 2017 году  летом у вас выпадает заключение брака с любимым мужчиной. Хотя сейчас между вами и непростые отношения, но в скором времени все наладится. Так же будет наблюдаться рост в финансах, ожидается получение большой не запланированной прибыли. Вообще 2017 год обещает быть для вас удачным  , у вас будут появляться возможности, благодаря которым вы сможете осуществить много ваших задумок и планов.

Всех вам благ !