Вся жизнь пошла наперекосяк. Что мне делать? - вопрос №1974397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть много вариантов помощи в таких ситуациях
В первую очередь нужно смотреть человека в общем на наличие негатива, возможно проблема в этом. После уже отталкиваться от этого и искать решение.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно делать чистку всего организма, восстанавливать ауру, и улучшать энергетический поток, только после этого жизнь выравнится

@ SOFIA CHERNAYA