Хочу создать продающий сайт (продающую страницу) с формой оплаты на сайте. Как сделать так, чтобы человек покупающий информауию на моем сайте сразу - вопрос №1976120

получал файл? Например, как сделать, чтобы после совершения покупки покупателя сразу напровляло на ссылку для скачивания файла?

Ответы

Технически, такие возможности заложены обычно в хороших системах управления сайтом. Например, как один из вариантов, советую вам обратить внимание на HostCMS (есть бесплатная версия лицензии с таким функционалом как раз), где есть понятие «электронный товар». Именно электронный товар — это и есть то, что вы хотите реализовать. Сайт hostcms.ru