Здравствуйте. У меня ноут пакардбелл, изиноут tsx62hr, стоит 7 окно,домашка. сдром видит и открывает все диски, кроме 1, болванка сд-р, на ней фото, - вопрос №1976893

и этот диск он открывает в 1 случае из 10, и даже в этом случае видит лишь часть файлов. Диск не битый, все открывается на другом компьютере. Подскажите, как пофиксить эту проблему. Необходимо открыть именно этот диск на этом ноуте. Спасибо.