Здравствуйте ,помогите понять к чему снится данный сон. Мне приснилась старая квартира прадедушки ,там собрались все родственники и друзья моего детства с которыми я проводила время в этой - вопрос №1977160

квартирекогда росла, мы все сидели за столом как и в реальной жизни по праздникам, и тут выводят прадедушку из его комнаты.но он стал как ребенок 5 летний а внешне старичек, и ведет себя так же, от нас прячется как стесняется, убегает в другую комнату и не разговаривает.мы с подругой во сне сидели плакали и на этом сон заканчивается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что что-то очень хорошее воскреснет из прошлого. А слезы во сне. однозначно, предвещают положительные обновления и радостные события. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA