после выгрузки из программы, числа в excel отражаются с точкой (к примеру 1230.05) и соответственно не суммируются. как можно исправить? - вопрос №1977959

Ответы

Вы можете изменить разделитель в настройках Excel, чтобы он наоборот воспринимал точки, а не запятые: sirexcel.ru/priemi-excel/kak-pomenyat-tochki-na-zapyatye-v-excel/