Дата рождения: 1998-05-15 Вопрос:почему снится постоянно что я изменяю ? - вопрос №1978002

Ответы

Обычно подобные сны  — отражение ваших собственных скрытых и зачастую неосознанных желания наяву.
Но если вы любите вашего партнера и изменять ему не хотите, то такой сон говорит о том, что в вашем окружении есть как минимум 1 мужчина, который очень часто мечтает о близости с вами.
Здравствуйте!
Ваша сексуальная энергия ищет удовлетворения, вот подсознание и реализует это желание во сне.
Всех Вам благ!