Здравствуйте.Через неделю у меня свадьба и я очень нервничаю, и даже испытываю страх...впрочем я его испытываю всегда. Очень хочу успокоиться, потому что мое здоровье страдает. - вопрос №1978546

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Амели.

Вы можете обратиться к выбранному вами психологу и получить профессиональную психологическую помощь.
Здравствуйте, Амели. Вам поможет сеанс релаксации и укрепления уверенности в себе. Обращайтесь, сделаем.
Здравствуйте, Амели!
Страхи, испытываемые всегда, обязательно имеют основу, источник возникновения, его необходимо найти и проработать, освободиться от иррациональных страхов и научиться жить свободно, радостно, в удовольствие, вкусно и ярко!!! Удачи. Ирина.
Амели, здравствуйте. Перед свадьбой многие волнуются. Вы не драматизируйте ситуацию. . Предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается ярость, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься релаксационными техниками, например утром и вечером по 5 — 10 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Амели!
Волнение пред таким ответственным и торжественным событием в жизни вполне естественно. Другое дело, что избыточное волнение действительно может доставлять неприятные ощущения. В Вашем случае поможет сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!