Доброе утро, уважаемые эксперты! Два дня назад мне приснился сон, значение которого я не могу разгадать. Я видела оживленное застолье с - вопрос №1978735

коллегами (реальными и незнакомыми), где в качестве основного блюда передавали друг другу… отрубленную выше локтя человеческую руку. Крови на руке не было, она выглядела, словно выдержанный в формалине анатомический препарат.
Люди передавали блюдо с рукой по столу, кто-то отщипывал себе кусочек, кто-то пропускал, но никто не высказывал удивления и возмущения.
Я в тот момент стояла чуть в стороне у стола, меня окликнула сотрудница, предложила положить мне немного, я спокойно отказалась, а про себя подумала: Нет, кушайте сами, как-то неаппетитно это выглядит...
Скажите пожалуйста, к чему этот странный образ во сне?
Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Сон предупреждает Вас, что нужно быть готовой выйти за пределы зоны комфорта в отношениях с коллегами. У Вас по отношению к ним некая отсоединенность: они являют собой выражение массового сознания, в то время как Вы более самостоятельная и развитая личность, способная на выражение своей свободной воли. С одной стороны это может порождать конфликты, с другой — только Вы способны изменить существующий в Вашем коллективе, организации уклад, положение дел.
В Вас (в Вашей Душе) живет стремление к состоянию освобождения, и вскоре Вам предоставится уникальный шанс изменить свою жизнь. Ждите в скором времени появления благоприятной возможности, касаемо сферы карьеры.
Идет информация, что у Вас карма со всеми этими людьми общая была (по материнской линии), и сейчас будет происходить её закрытие (начало закрытия кармических долгов).

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о людоедах — предостережение грозящей Вам опасности.
Здравствуйте.

Коллектив приложит руку к какому-то нехорошему делу.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA