Почему парень задает вопрос спокойно лежа рядом и как-то даже не задумываясь как будто "а что будет псли я пересплю другой девушкой?", ответила Я "расстанимся" а дальше вопрос: ну - вопрос №1978840

что ты выберешь "расстаться" или "чтоб незнать", ответила еще раз "расстаться", а после "обнять крепко и говорит, дорогая моя мы поженимся и я буду всегда рядом". Я так и не поняла что это было???? Раньше тоже такой вопрос задавал, отвечала также, тогда еще спрашивала зачем он задал такой вопрос он ответил тогда "делаю выводы по твоим ответам, и понял что если я так сделаю то потеряю тебя, если б ответила типо я прощу и т.п думал бы "значит можно". Вот зачем напрягать меня такими вопросами???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как вариант. Молодой человек таким способом пытается убедиться в ваших искренних чувствах. И, видимо, если бы вы ответили «я прощу», то он посчитал, что недостаточно его любите и вам все равно, с вами он или с другой. Парню важно получать доказательства любви таким странным, на первый взгляд, способом. А почему. Потому ли, что этих доказательств мало или потому, что только человек, чувствуя себя нужным, значимым, важным для других, и в своих собственных глазах начинает быть таким же.
Успехов вам!
Здравствуйте. Парень поддался своим фантазиям, может быть вспомнил пример из жизни своих знакомых. Вы правильно ему ответили, а взамен предложите разнообразить Вашу жизнь и найти обоюдные интересы, что бы помимо секса, еще были увлечения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!