Почему парень задает вопрос спокойно лежа рядом и как-то даже не задумываясь как будто "а что будет псли я пересплю другой девушкой?", ответила Я "расстанимся" а дальше вопрос: ну - вопрос №1978840

что ты выберешь "расстаться" или "чтоб незнать", ответила еще раз "расстаться", а после "обнять крепко и говорит, дорогая моя мы поженимся и я буду всегда рядом". Я так и не поняла что это было???? Раньше тоже такой вопрос задавал, отвечала также, тогда еще спрашивала зачем он задал такой вопрос он ответил тогда "делаю выводы по твоим ответам, и понял что если я так сделаю то потеряю тебя, если б ответила типо я прощу и т.п думал бы "значит можно". Вот зачем напрягать меня такими вопросами???
04.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как вариант. Молодой человек таким способом пытается убедиться в ваших искренних чувствах. И, видимо, если бы вы ответили «я прощу», то он посчитал, что недостаточно его любите и вам все равно, с вами он или с другой. Парню важно получать доказательства любви таким странным, на первый взгляд, способом. А почему. Потому ли, что этих доказательств мало или потому, что только человек, чувствуя себя нужным, значимым, важным для других, и в своих собственных глазах начинает быть таким же.
Успехов вам!
04.06.16
Здравствуйте. Парень поддался своим фантазиям, может быть вспомнил пример из жизни своих знакомых. Вы правильно ему ответили, а взамен предложите разнообразить Вашу жизнь и найти обоюдные интересы, что бы помимо секса, еще были увлечения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.06.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store