Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия - 26.09.1984. У меня сейчас довольно спорная ситуация в жизни: вроде, работа достаточно стабильна, - вопрос №1979249

600 p
изображение из вопросавсе нормально, но, в тоже время, я вижу, что, ради достижения результата, я посвящаю работе слишком много времени и на личную жизнь времени не остается. Скажите, пожалуйста, правильно ли я делаю и какие перемены ожидают меня в личной жизни и профессиональной в ближайшие полгода?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Вы правильно сосредоточились на работе — до 2018 года добьетесь значительных успехов и это будет задел на всю жизнь. Личные отношения никуда не уйдут от Вас, все успеете, такой уж Вы человек. И так же серьезно отнесетесь к личному, так же сможете добиться превосходных личных отношений.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас вы закрыты от личного, все время в ближайшее будущее будете посвящать работе, не сможете переключиться. Вам надо понять что ваши достижения не влияют никак на личную жизнь, и перестать ставить так высоко планку, тогда сможете что либо наладить.
здравствуйте юлия. вы правильно делаете, что работе посвяжаете много времени. дело не в работе, почему не складывается личная жизнь. в нумерологии есть цифры. дата рождения влияет на судьбу. надо быть независимой, амостоятельной и успешной. тем самым больше людей вы к себе привлекаете. уверенность и уважение к себе приобретаете. если будете мало уделять работе, есть проблемы в личным. но они не изза работы. она тут совсем не при чем, есть внутренние блоки и зажимы на личное у вас. будет поздний брак у вас.
До сентября месяца вам лучше заниматься работой, сейчас она требует повышенного внимания. От этого в дальнейшем будет зависеть и ваша личная жизнь, которой вы займетесь ближе к осени.
Здравствуйте Юлия! карты показали в  ближайшем будущем ситуация кардинально поменяется, у вас идёт встреча с мужчиной, не переживайте идёт вам любовь, и потенциальная возможность создать семью(смотрела вас на этот год).С финансами тоже все будет замечательно в этом году.Удачи!
Здравствуйте. все идет у вас как и должно, в плане карьеры я вижу рост, и финансы. возможно у вас будет повышение или прибавка к зарплате.
В личном плане вышел мужчина, ближе к августу, с ним будет роман, отношения, будет любовь и рядом плечо на которое можно будет положиться, все у вас впереди. желаю вам счастья и любви,
будут  вопросы пишите
Доброго времени суток!
Юлия, то что вы пытаетесь добиться высот в карьере и в профессиональном уровне и делаете это с успехом, это очень правильно.Личная жизнь у Вас наладится просто еще не пришло то время, поэтому переключаться и менять сейчас что то в жизни не время.
В скором времени Вы встретите достойного молодого человека, а работа лишь вас сблизит.
Еще успеете порадоваться и получить удовольствие и от семейной жизни.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Раз задумались, значит грядут изменения, интересное знакомство с продолжением июль-август, предложение
новой работы. сентябрь-октябрь, причём скорее изменится качество, чем место, или возможно совмещение
Успеха
Добрый день. Не переживайте… все идет так как должно быть!) не думайте о плохом… пока что все останется как есть… но впереди все наладится… найдется чудесный мужчина… на работе будут перемены к лучшему… все будете очень удачно совмещать!))) Не думайте ни чем… просто живите… все у вас идет как надо!)
Здравствуйте. В деловой сфере идет преодоление трудностей, противоборство с женщиной-недоброжелателем, будет заслуженный успех, приличный доход, достижение цели. Вы совершенно правы, карьера Вас одиночит… но по достижении цели у вас идет пересмотр интересов, решите, что всех на свете денег не заработаете) И с привычным Вам энтузиазмом начнете обустраивать личную жизнь) Будете выбирать наиболее подходящий вариант (показаны две любовные линии), уравновесите свою жизнь, усилится чувственная сфера.
Всего доброго!

Здравствуйте! В личной жизни особых изменений карты не показали, пока все останется на том уровне, что и сейчас, только вот ссоры и непонимание может отразиться в минус на ваших личных отношениях, поэтому карты советую все же держать свои эмоции под контролем, дабы не усугубить ситуацию. А вот все силы, всю свою энергию вы будите отдавать работе, как и сейчас.Вкалывать будите очень много, но оно будет того стоить, т.к. впереди вас ждет карьерный взлет, вы займете солидную должность, благодаря которой повысите   свой соц. статус, выйдите на новый уровень своих доходов, сможете себе позволить то, о чем давно мечтали  . Поэтому  вы все правильно делаете, что вкладываете все свои  силы для достижения поставленных перед собой целей в карьере, сейчас для этого самый благоприятный период  для этого, поэтому пользуйтесь, пока судьба к вам благосклонна.

Всех вам благ !

С июня по сентябрь будет стоять выбор между личном и карьерным ростом, выбор будет сделан в пользу профессионального роста. Кармическая цикличность данного выбора может отодвигать рождение ребенка.
Здравствуйте! В работе у Вас всё будет хорошо, осенью финансовая прибыль.
В личном, в ближайшее полгода, любовный роман без обязательств.
Ваше замужество к 35годам, мужчина будет связан с Вами по работе.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Юлия. Рядом с вами выходит женщина темноволосая, родная она вам по крови, пра бабушка ваша выходит, она рядом с вами, защищает и оберегает вас от ненужных вам мужчин. Ведёт она вас. Пок вы все правильно делаете. В профессиональной сфере выходит все без изменений, а вот в личном вышли изменения.
Причём очень хорошие и судьбоносный. Знакомство с мужсиной, связано оно с вашей работой. Мужчина очень интересный, как внутренне, так и внешне. Хорошо сложен, крепкий, голубоглазый, русоволосый. С ним отношения сначала будут дружескими, а потом плавно перерастут в серьёзные. Он старше вас на пару лет. Работа связана с руководящей должностью. Не женатый, жил в гражданском браке. Отношения не ложились, перенес боль от прошлых отношений. Знакомство должно состоятся в осенний период этого года. Замужество через год- полтора после знакомства. Свадьба будет шикарная.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия.

В июне месяце постарайтесь вести умеренный образ жизни.Сосредоточтесь на работе.
В июле можете расслабиться и флиртовать.
В августе расстантесь со старыми установками.Привычный ритм жизни немного ускориться.Возможны перемены в жизни.
В сентябре появиться сердечный друг.Новые личные связи позволят смотреть с оптимизмом в будущее и ваши волнения окажутся беспочвенными.Направляйте свои мечты в будущее.

За подробностями обращайтесь в чат.

Успеха Вам
Вы сами должны быть в ответе за свою жизнь, а значит и верить  и то, что все делается верно. Знакомство… любовь и семья для вас   имеет важное значение… все будет в начале   сентября. потом продвижение  по карьерной  лестнице  станет малозначимым
Юлия, Ваша работа не помеха для личной жизни, просто своего мужчину Вы ещё не встретили, судьбоносная встреча может произойти в октябре месяце, замуж выйдите в следующем году. В плане карьеры у Вас всё будет складываться хорошо, Вы способны достичь отличных результатов. Удачи Вам!
Добрый день.
Вас стоит отдохнуть.Вижу сильное перенапряжение.Дайте себе отдых.
В работе вас  уже ценят.Повышение показано на конец года. Также ждет судьбоносное знакомство в этом году. За дополнением обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA