Добрый вечер! Уважаемые врачи,поскажите пожалуйста ,может ли быть боль в стопах,голеностопе при полинейропатии? А иногда болят как будто все суставы - вопрос №1979481

тела.Или это другое заболевание? Врач поставил полинейропатию только по моим жалобам и т.к. полинейропатия уже была. Тогда боли были в бедрах и подколенной ямке. И еще вопрос. дергаться мышцы из-за этого могут(в прошлый раз не помню было ли такое)Спасибо большое за ответ.

Ответы

Неужели Марина Владимировна доктор вас даже не осмотрел, что бы поставить диагноз?  В принципе такой диагноз может быть поставлен по жалобам и по неврологическому осмотру пациента. Есть конечно и дополнитедьные методы исследования, но они больше нужны если есть сомнения в диагнозе. И симптомов заболевания очень много, в том числе и могут быть судорожные проявления, различные подергивания мышц, различные нарушения чувствительности. Но заболевание нужно лечить, иначе Марина Владимировна симптомы будут нарастать, вот может в прошлый раз у вас действительно не было подергиваний, а сейчас появились. Поэтому при необходимости пройдите дополнительное обследование, и выполняйте курс лечения, который вам назначат.

Спасибо за оценку ответа.
04.06.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store