Здравствуйте! Меня давно беспокоит вопрос о снах. В мае у меня умер папа.Он перед смертью покаялся. Я молился Богу за Слово за папу(где он? что - вопрос №1980185

чувствует? и тп.) А сегодня приснился сон. Как я в комнате разговаривал с папой, задавая ему вопросы.Я спросил у папы: где ты сейчас? (он ответил: у нашей родственницы, что ты чувствуешь? (боль или радость) папа ответил — ничего. Ты видел Бога, сказал что нет.Сон четкий, ясный, страха не ощущал, даже был мир. Как думаете что это значит.

Ответы

Господь знает.
не принимаю и не отвергаю — так реагируйте на всё в чём можете ошибиться(приняв за истину или ложь).
Как думаете что это значит.