Здравствуйте.мне приснился сон как будто стоял стол на улице большой накрытый едой и за ним сидел отец парня которого я люблю. потом я подошла - вопрос №1980221

поближе к столу. отец парня повернулся и начал с большим удивлением смотреть на меня и я на него. но он когда смотрел на меня ему 55 лет стал у меня на глазах молодеть помолодел емк как будто лет 20 потом было на вид.к чему приснилось как будто его отец еще помолодел?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
О том, что отношения с семьей парня у Вас вполне могут сложиться, Вас поймут и выбор сына одобрят.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF