Kogda ja vstrechu parnja dlja serjoznix otnoshenij?? Olga 13/09/1990 - вопрос №1980695

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
В мыслях Ваших уже присутствует мужчина, но крепкой связи между Вами не видно. Это не тот мужчина, которому Вы могли бы открыться и довериться всецело. Сомнения Ваши не напрасны. Мужчина, который Вам по судьбе, ещё не вошел в Вашу жизнь. А произойдет это в 2017 году, в конце весны. И эти отношения будут не похожи на все, что было прежде. Это будет настоящая любовь, полное погружение в неё. Отношения наполненные страстью.  Гражданский брак около 2 лет. С его появлением Ваша жизнь изменится. Вам захочется многое изменить. Видно, что предложит переехать с ним в другой город. Вы примете это предложение и это будет правильный выбор. На новом месте перед Вами откроются новые возможности, в т.ч. в плане карьеры. Значительное улучшение финансового состояния. Идет продолжительный период исключительно позитивных переживаний. Однако будет момент, когда вы столкнетесь с испытанием Ваших чувств. Это как-то связано с Вашим прошлым, прошлыми отношениями. Но вы через это пройдете и осенью 2018 года (скорее всего в октябре) он сделает Вам официальное предложение.
Мужчина чуть старше Вас. Темноволосый, скорее шатен. Волосы немного вьются. Светлая кожа. Лицо округлое. Очень обеспеченный человек. Либо свой бизнес, либо богатые родители, владеющие бизнесом.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.  Перспективы личной жизни, на данном этапе, не показывают какой-либо встречи. Просматривается общение на расстоянии и только. Нет радости в жизни.  Для того, чтобы появились шансы, нужна глубокая проработка. Обращайтесь, информация в профиле.
Добрый день!) Мужчина для серьезных отношений встретите ближе к концу осени — начало зимы этого года!) Мужчина будет на пару лет старше Вас!)
у девушки были разочарования в личной жизни. есть четка печать одиночества на ней. сложности в личной жизни.
Мужчина который вам нравится имел с вами небольшой разговор в мае месяце, общение с ним повторится в конце этого месяца, он ваша судьба и с ним будут полноценные отношения.
Здравствуйте! Карты показывают на новое знакомство уже в этом году в поездке, молодой человек спортивного телосложения не высокий, темноволосый чуть старше Вас.
Встретите тогда, когда поменяете свои внутренние программы-установки. Вы сама себе закрыли пути личного счастья.
Здравствуйте.
В вашем оеружении есть  великодушный, добрый мужчина.
Скоро у вас будут приятные, сердечные отношения.
Также просматривается, что в октябре вас ждет знакомство с перспективным, состоявшемся мужчиной с которым возможны длительные отношения.
Будете стоять перед выбором, кому отдать предпочтение.
В 2017 году у Вас будет новое знакомство. Оно станет долговременным. Впоследствии будет заключен брак.
Здравствуйте! Конец этого года, начало следующего, изменят вашу жизнь.
Появятся перспективы для создания семьи.
К Вам придёт любовь и счастье.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.в течении этого года Вам идёт знакомство и брак.
Можно посмотреть если известны дата.точное время и место рождения

Eva

Здравствуйте.
Вам не стоит быть столь доверчивой… присматривайтесь к своему окружению и не доверяйте всем подряд.
Очень много непорядочных мужчин было на Вашем пути.
Вы многим нравитесь, и сама достаточно влюбчива, но многие мужчины не ищут серьёзности, а Вы уже готовы строить стабильные отношения и создавать семью.
Вообще 2017 год у Вас показан судьбоносным, будет знакомство которое может перерасти в брак.
С уважением. Ева
Добрый день.В прошлом вижу серьезные отношение с парнем.Могу сказать одно не легкий период и нелегкие отношения.Что касается будущего, то однозначно тут нужно мне прилагать не только видения ситуации в целом а и хорошей опыт в хиромантии.Если хотите можете обратиться я подробно посмотрю.
Ольга, летом-осенью следующего года обязательно повстречаете парня для серьезных и перспективных отношений.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.