Мама меня ругает за то что я хочу быть хотя бы таким как все разве это плохо? - вопрос №198083

Мама меня ругает за то что я хочу быть хотя бы таким как все разве это плохо?

Дополнение автора от 08.02.12 11:52:15

Вот например такой человек как Олег Тиньков написал книгу «Я такой как все» ему 44 года

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не плохо. Это ее проблемы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не хорошо и не плохо. Дело, наверняка, в том, что Ваша мама видит Ваши реальные возможности и способности и понимает, что Вы достойны больше, чем «как все». Но это только моё предположение, информации мало, чтобы дать Вам внятный ответ. Заходите в чат, обсудим. Сколько Вам лет?

Здравствуйте!

Уточните, каким Вы хотите стать "я хочу быть хотя бы таким как все" и что именно не нравится Вашей маме...

.

Все мы разные. И можно быть собой, при этом не ставя для себя целью выделиться из массы. Вы, наверное, ещё очень юны, только ищете себя в этом мире, и Вам просто некуда спешить — в том числе и с самоопределением.