Подскажите пожалуйста, можно ли считать подарок на день рождения мне ввиде галстука подарок женщины - моей коллеги как знак внимания ко мне как мужчине или это просто подарок? - вопрос №1981293

Подарок был сделан мне женщиной на работе. Это знак ее расположения ко мне больше чем как к коллеге? Ведь если нет особых чувств, дарят ничего не значащие подарки?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Владимир!
Это зависит от традиций на Вашей работе. Если такие личные подарки в принципе не приняты в коллективе, то его можно рассматривать как знак внимания к Вам. Если же это обычная практика, то просто подарок коллеге согласно корпоративной традиции.
Чтобы лучше узнать отношение женщины у Вам присматривайтесь за ней в целом: взгляд, мимика при общении с Вами, чтобы понять о ней больше.
Мудрости Вам!
Можно! Почему нет? Присмотритесь ближе, возможно Вы нравитесь женщине.