Почему бывший парень даже не здоровается со мной? Мне так интересно, как жизнь у него, что нового. Расстались мы по моей инициативе год назад. И жизнь у него круто поменялась - вопрос №1981739

Вот мне и интересно. В соцсетях мне не отвечал, встретила его вживую, даже привет не сказал
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У парня накопилась обида за прошлое. Вы адекватно к этому относитесь, понимая, что каждый человек сам решает, как ему жить и что говорить, а что нет. Вы не пытайтесь быть всем хорошей и играть в «добрую фею», проявляя интерес к бывшему парню. Расстались, так расстались, значит на то у Вас была обоснованная причина, после чего у Вас своя жизнь, а у него своя и каждый из Вас вправе распоряжаться своей жизнью так, как считает., в том числе принимать решение, с кем общаться, а с кем не общаться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Кто-то прекращает любовные отношения достаточно спокойно, сохраняя общение, а кто-то обрезает все концы. Может не хочет бередить прошлое, боится каких-то эмоций и держит себя в руках.
Также возможно, что он не считает нужным распространяться о своей жизни.
Это его право.
Мудрости Вам!
Возможно потому что просто не хочет, возможно потому, что обижен, возможно потому, что до сих пор страдает или продолжает вас любить… вариантов ПОЧЕМУ может быть много. Вы приняли решение расстаться с парнем, он принял решение прекратить всякое общение с Вами, а по какой причине это происходит, можно гадать бесконечно, всё равно не угадаем. А вы по какой причине такой интерес к бывшему проявляете, вернуть желаете или как?.. Удачи Вам и всех благ. Ирина.