Год назад я с семьей переехал в новую страну А по новой работе из города Б. Есть некоторые вопросы по жизни здесь. Вопрос такой, в каком городе мне лучше будет жить А, Б или подождать перспективы? - вопрос №1981841

Еще я думаю переехать в другую страну, город B, но более думаю чем хочу. В каком городе лучше мне жить, или просто ждать когда я перееду в США, так как это страна моей мечты.

Это вопрос выбора страны и города (столиц). Спасибо;

Дополнение автора от 06.06.16 23:23:08

Я переехал из Киева (Украина) в Дублин (Ирландия) и думаю переехать в Германию (Берлин) или США.

В какой стране будет лучше мне и моей семье? или вернуться в Киев?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чтобы выбрать — обозначения А и Б не подходят
в сша будет лучше.
в сша вы наидете себя и свои дом…

Все это рассчитывать нужно — специальные расчеты.

А) Где лучше,

б) Где экономически выгодней