Расстались с девушкой. Я долго об этом думал и все таки решил, что нужно расстаться. Очень много у нее негативных качеств и совсем разные цели и ценности у нас в жизни. Кроме того - вопрос №1981850

все чаще последнее время чувствовал, что мне будет лучше одному, чем в таких отношениях. Не получал вообще никакого тепла (даже когда уезжал на неделю — две, она не звонила мне это время и по приезду не радовалась). Ну и последнее время это были не отношения, а просто мучение — постоянное напряжение и ссоры. Что я только не пробовал — и не отвечать, и первым выходить из спора, и просто закрывать глаза, и говорил с ней на эту тему, ничего не менялось. Прошло 4 месяца, а я почему-то тоскую, иногда представляю, какая она хорошая, как старалась для меня, хоть это и не так. Вот недавно впервые за это время ее увидел, она мне улыбалась и пыталась заговорить. И внутри что-то екнуло, и сильно. Я решил твердо не быть с ней, т.к. помню, что было в отношениях. Вот почему со временем не вспоминается все плохое, что было? и как убрать это состояние, перестать переживать по этому поводу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас ностальгия по прошлому, так как Вы его до конца не отпустили. Так же есть обида, что девушка не признала своих ошибок, приняла Ваше решение бед обсуждения. Сейчас надо изменить отношение к прошлому, понимая, что Ваши отношения зашли в тупик и если бы Вы этого не сделали, то девушка это сделал первая, тогда бы Вам было намного хуже. Не держите зла на девушку, ведь было и хорошее. Пожелайте в душе счастья девушке и начните строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!