Работа - вопрос №198234

Здравствуйте! я Галия (14,06,1989 Казахстан Алматы), хотела бы узнать открыта ли у меня дорога для того, что бы выйти на работу после декрета. у меня двое детей и после унститута я не работала, а прошло уже 2года.то есть хотела узнать пришло ли время?

Ответы

Ближе к лету у вас будет возможность устроится на рабоу, потом к осени будет еще обучение и возможно будет либо новое место предложено, либо продвижение по службе.  У вас все получиться главное пробовать и верить в свой успех удачи!