Когда же я встречу своего человека?... - вопрос №1982552

Меня зовут Елена 26,09,1992 Родилась в Брянске, живу в Москве давно.… В августе лечу на море… Недавно спала в гостях на новом месте, загадывала суженого, приснился Егор Крид… Это бред какой-то… Когда же я встречу своего человека? Какой он будет? попадаются одни тусовщики....изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С Вами рядом парень светлый показан, брат. Вы и сами любите тусовки. У Вас много знакомых.
Встреча с суженым идёт на конец этого года. Парень старше Вас будет, темноволосый, в экономической сфере его работа
Здравствуй, Лена. Я к тебе по свояковски на «Ты»...
Не могу сказать, что Егор — это 100% твой типаж. Тебе нужен более зрелый мужчина: защитник, помощник и даже немного отец. Он должен быть одновременно строгим к тебе и одновременно просто классным парнем.

Такой появится весной 2016 года. А пока что советую не тратить себя на курортные романы и клубные отношения. Я вижу в твоей жизни большую цель, ты должна идти к ней.

У тебя все получится, поверь мне. Уделяй побольше времени себе, не позволяй ( как ты выразилась ) тусовщикам тратить тебя и твой время в пустую.

Так что, Леночка, жди весну 17 года. У тебя будет хороший парень, хороший супруг и, в целом, отличная жизнь.