У девушки очень тяжело проходит ПМС, накрывает сильная депрессия вплоть до суицидных мыслей, помогает ли отвар зверобоя как антидепрессант в таком случае? Или что-то дргугое посоветуете? - вопрос №1982964

Анализы у нее все хорошие.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лев!

При  ПМС с такой симптоматикой можно рекомендовать  принимать таблетки зверобоя (деприм, негрустин). Начинать приём за 7-10 дней до начала КД.

Психолог или лучше психотерапевт также желателен при таком расстройстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не помогает.Помогает психотерапия и то что психотерапевт выпишет.Также необходима консультация невролога, чтобы исключить нарушения в нервной системе.
Зверобой, как антидепрессант, уважают в Германии, даже травяные таблетки выпускают. Но, используйте его, как вспомогательное средство. По поводу основного лечения посоветуйтесь с психотерапевтом.