Саша 28.01.1971 и Наташа 1.12.1971. Что нас ждёт? - вопрос №1983432

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И она Вам по душе и Вы ей.
нужно смотреть по фото
но такое ощущение что на девушку делают переброс.
резкая смена настроения, смена решений и может себя неоднозначно вести.
нужно смотреть по фото.

по датам у вас отличная совместимость.благоприятен брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас пока некоторые разногласия имеются, все образуется в течении 3-х месяцев. Вообще будете вместе.
Здравствуйте! Несмотря на то, что между вами есть небольшие сложности, общение между вами продолжится и будет довольно успешным. Вы случайно не работаете вместе?
Здравствуйте! Наташа ожидает от Вас каких-то конкретных действий, предложений, ей не понятны Ваши намерения и все это делает отношения неустойчивыми. Добавьте откровенности в Ваше общение.
Всего доброго!
у вас с ней хороший потенциал. Оба заинтересованы друг в друге, оба хотите развивать и продолжать отношения. При таком настрое прогноз самый благоприятный — составите прочную пару. У Натальи могут быть периоды сомнений, но они проходят.
Ее больше всего волнует финансовые возможности мужчины, чем его душа, если они недостаточны — мужчина не интересен, так что подарки, дорогие и красивые, реальные ухаживания — это может дать какие-то перспективы, но если ожидание и слова, обещания-  нет будущего.
Если ничего не менять вместе — судьбы не соединяются.
Здравствуйте.
Перемены, которые пойдут на пользу обоим. Есть вмешательство других людей, которое будет преодолено, после этого отношения наладятся.
Данная женщина — Ваша судьба и вы будете вместе. Союз кармический и тяжелый для Вас. Наташа очень властолюбивая и с ней сложно. Я вижу, что у Вас есть конфликты и никто не хочет уступать. Вы ее идеализировали, а как обычного человека принять не сумели.
Вы себя накручиваете — не все так, как Вы думаете — все на много проще.
Чтобы разобраться в ситуации, желательно сделать расстановки, но тут необходимо Ваше участие.
сожительство
временные между вами трудности и разногласия… но по судьбе идете вместе…
Здравствуйте! Все разногласия между вами пройдут, всё разрешится и вы примите решение быть вместе.
Союз возможен долгий и взаимовыгодный.
Всех благ!
Отношения сложные просматривается что уже обыденность нет той страсти и тяги в отношениях, ссоры, ревность, но отношения продолжатся дальше разрыва не видно не смотря на неурядицы.Полный просмотр нужно делать по фотографиям.
Наташа видно светловолосая дама.чтоб быть вместе есть мешающие факторы ..  любовный треугольник мешает.много препятвия надо преодолет чтоб быть вместе .шансы быть вместе мало но есть.Много усилии надо Александру чтоб быть вместе.
Здравствуйте! Ждёт возобновление отношений, либо выход их на более высокий уровень-совместное будущее благоприятное. Много дум и сомнений и мало действий для создания будущего-нужно исправлять это. Хорошие перспективы. Удачи Вам!
Добрый день.у вас неопределенность в жизни.вы вообще не определились сами.вас может позвать прежняя девушка и вы бросите все дела.Вам пора определиться и двигаться в одном направлении.Иначе велик риск остаться ни с чем.это и есть ваша проблема.определитесь.Конкретно с этой девушкой.Отношения могут развиваться.хорошая пара будете.И быт вас не раздавит.будете хорошо сочетаться.и с интимом проблем нет.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ожидает хорошее без облачное будущее. Вышили брачные карты поэтому, вероятнее всего вас ждет заключение брака, создание семьи. Вы обретете свое счастье с друг другом .

Всех вам благ !

Добрый день
Не просты вас ждут отношения, но их вполне возможно сделать гармоничнее.
Обращайтесь, буду рад помочь.
Успехов Вам
В отношениях присутствуют различные сложности. Напряженность, неопределенность — вот основные черты контактов между партнерами. Знаки Малого расклада показывают снижение энергетического потенциала, а также неправильные поступки по отношению друг к другу. Перспектива дальнейшего развития вашей связи — неблагоприятная.
Долгая и достаточно счастливая совместная жизнь, будут и трудности возникать, но преодолеете их вместе, что только укрепит связь.Успеха
Здравствуйте Саша. Совместимость с Наташей у вас средняя. Через год вы с ней узаконите отношения. Вы хорошо дополняете друг другу. В данное время у вас с ней выходит общение по телефону, встреча будет в течении месяца, свидание, разговор. Будете с ней встречаться, не так часто встречи выходят, похоже между вами есть некоторое расстояние. Но вы все преодолеете и будете вместе. Будут конечно у вас ссоры, примирения, но вы оба найдёте компромисс. Если остались вопросы, обращайтесь.

Добрый вечер, Александр. Наталья пока сомневается в целесообразности развития общения и отношений. Поэтому совместное будущее под большим вопросом и маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения заходят в тупик. Желательно посмотреть вас по фото.