Уважаемые эксперты,здравствуйте! ! Как будут развиваться отношения у нас с мужчиной ?какая перспектива?Благодарю! Юлия 13.08.87г.р. и Олег 2.09.84г.р. - вопрос №1983634

08.06.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег заинтересован, испытывает сильное влечение к вам. Из минусов — нельзя сказать, что отношения будут стабильны и ровны, просматриваются конфликты. Взлеты и падения. Тем не менее, перспектива просматривается отличная, вы оба будете работать над вашими отношениями и укреплять их.
08.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас у Вас период затишья, притирки друг к другу, далее Вы преодолеете периоды сомнений и откроетесь друг другу. Олег на некоторое время уйдет в затишье Вам очень трудно будет понять, что же с ним происходит, но Вы, я думаю, справитесь. Шансы на счастливое будущее у этих отношений определенно есть.
08.06.16
Здравствуйте.
У мужчины есть другая женщина из прошлого, с которой он полностью не расстался. Когда он решит эту проблему, у отношений появится хорошая перспектива.
08.06.16
Развитие отношений благоприятное. Знаки Малого расклада показывают страстность и взаимное притяжение партнеров. Перспектива дальнейшего развития такой связи позитивная.
08.06.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store