Здравствуйте! Живу в Баку..На меня делали порчу и я открыла её..но недавно опять была у мага..2-ый сказал, что поряу на вас опять сделали, но на вас есть защита и не получилось ничего..2-ой сказал, - вопрос №1984175

что порчу сделали и получилось… Теперь сижу и не знаю кому верить… Могли бы вы мне сказать есть ли порча на мне?
3 ответа

Ответы

просмотреть можно… только без данных и фото… вам вряд ли дадут точную информацию…
Здравствуйте, Айсель. Вам необходимо провести диагностику. Она все покажет точно. Поверхностный просмотр может дать неточный ответ.
Вы к вопросу добавьте имя, дату рождения, фотографию.Что бы эксперты могли посмотреть и сказать, а есть ли у вас какое то магическое воздействие.