К концу учебного года ученик 6-го класса с ЗПР стал раздражителен, обидчив. Часто трудное, непонятное для него задание, неожиданное требование - вопрос №1984237

учителя, замечание вызывают у ученика активно-негативную реакцию на уроках. Что мне, учителю, делать? (Психолог пока на больничном)
1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Адекватно реагировать, четко следуя инструкциям, главное, что бы у Вас не сдали нервы. Ставьте в известность о его поведении родителей и руководство, что бы снять с себя ответственность, если вдруг будут к Вам потенциальные претензии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!