Вопрос про сны. Вот мне давным давно (год незаконного сожительства) снился сон в ночь зачатия - икона Николая Чудотворца, пустой дворик и я на лавочке с коляской. Мужчина мой подошёл посидел минутку - вопрос №1984472

и ушёл насовсем. Я перепугалась жутко и решила что это знак — ни в коем случае не рожать. Была ещё студентка, в мужчине своём не уверена ни на грамм, и близких эта новость отнюдь не обрадовала бы. В это же утро попросила тест купить, 2 дня было непонятно а потом увидела 2 полоски и скорее стала просить аборт. Считая что на раннем сроке не так грешно, как на позднем. Родителям ничего не сказали и поехали в клинику. Выпила какие то таблетки, было плохо целый день. И дело сделано. Сейчас спустя долгие годы стала задумываться — правильно ли я поступила? Правильно ли я поняла сон? Был это сон от лукавого или от Бога? И хотелось бы спросить ещё про один сон. Когда отношения прекратились и была я одна в течении долгого времени, половой жизнью никак не жила долгое время, встретился мне другой парень и приснился сон — сижу в машине с непонятным крупным и не очень приятным мужчиной, он что то говорит а потом говорит — у тебя руки грязные.Удивилась и спрашиваю — почему? А он отвечает — похоть. И я решила что это сон относится к новому ухажеру. Этот сон тоже от сатаны или от Бога? Что делать если постоянно снятся странные сны? В церковь хожу, молюсь Ежедневно, а сны все сняться и снятся. Чего только не присниться. Стоит ли на них обращать какое то внимание?

Ответы

Здравствуйте! Все святые отцы говорят на сны не надо обращать внимание хоть на какие.  Могу сказать одно Вы согрешили увидев этот сон Вы сделали аборт, а это уже признак что это сон от Лукавого. Если бы этот сон был от Бога ваы бы не сделали. В церковь Вы ходите молитесь с Верой? Исповедовались, причащались?