Микрофон передает системные звуки собеседнику - вопрос №1984768

Хей. Микрофон передает все системные звуки компьютера, будь это игра, музыка, фильм — все слышит мой собеседник в TeamSpeak и Skype, Windows 10, драйвера от Realtek, микшер отключен, гуглил много времени, но без толку, у каждого по разному решалась проблема наушники с гарнитурой от фирмы SVEN Жду помощь!

Ответы

Здравствуйте.
Обсуждение
Трансляция звука системы в микрофон