Будет ли ходить бабушка - вопрос №1984892

Бабушка перенесла инсульт с кровоизлиянием в мозг, почти 3 нед лежала в больнице, выписали по причине стабильного состояния, она лежит и не ходит, вот вчера была высокая температура. Бредит, лежит, не ходит, сидит и то с трудом, меня еще узнает, но говорит странные вещи что ей кто-то все время мешает. Поправится ли она? Или так она и будет жить прикована к постели. Майя 17.07.1937

Ответы

карты указали что не смотря на трудности ваша бабушка пойдёт на поправку ситуация пойдёт на улучшения бегать конечно не будет но ходить будет но до этого далеко но большой шанс и карты указали в этом есть.совет вам используйте к лечению и молитвы и втирайте лампадное масло от святой матроны московской в больные места.главное вера но карты указывают на успех.удачи вам и всех вам благ