Добрый день. Уважаемые эксперты. Надеюсь с помощью ваших удивительных способностей понять - вопрос №1985576

600 p
и найти ответ на главный вопрос: ЧТО значат наши отношения для Евгения. 22.04.76 есть ли у него в планах их продолжать?
произошла легкая ссора… позвонит ли? или не стоит ждать и надеяться? или все чтоизображение из вопросаон говорил… о чем мечтал--ложь

Дополнение автора от 16.06.16 06:11:52
ПОЖАЛУЙСТА. СКАЖИТЕ именно ЧТО ЗНАЧАТ  для него наши отошения?   все его слова- фальшь и ложь??
Если есть другая, кто она? Сейчас он с ней?
стоит ли бороться?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Изначально в  жизни Евгения было третье лицо.
Долго думал как      дальше быть.
Общение должно состояться, но ни к чему хорошему оно не приведет.
Будущее с ним не просматривается, к сожалению.
Просто сейчас у вас размолвка, был не приятный разговор, у него обида у вас разочарование в нем.Возможно и не так скоро, но примирение будет. Научитесь слушать и слышать друг друга, в отношениях, что главное-- взаимопонимание, доверие, поддержка, забота. действуйте, тогда ваши отношения можно будет сохранить…
Здравствуйте! У мужчины достаточно сложный характер… своенравный...

В ваших отношениях не хватает взаимопонимания, общей тональности.
Возможно Вы удивитесь, но ссора тут как возможность в итоге лучше понять друг друга.
Шансы на продолжение отношений есть....

Удачи Вам!
Здравствуйте, он сейчас стоит перед выбором в жизни, жаль что вы своей даты рождения не оставили. По фото у него идет переписка с еще одной дамой, но возобновление отношений с вами просматривается.
Примирение будет, звонок будет не сегодня и не завтра но состоится. Вы не одна в его жизни. Вопрос в другом нужно ли Вам такое общение.
Здравствуйте,, да, от него  ложь идёт.  И другая есть.Не стоит  надеяться на серьёзное.
В будущем он уходит  окончательно из отношений
Он хотел с вами отношения но серезный планы не строит.у него есть другая и дети есть  .вы для него как любовница.сложный мужчина с характером.Эгоизм есть.  Иногда пьет… вы чувствуете к вам иногда безразличия холод Умеет ли он лгать? да умеет.к вам больше  физические чувства… что то духовный любви мало вижу.А у него было не один дама )) вы сможете продолжить отношении но это ни к чему не приведет.его характер подводит придет день и расстанетесь.рано или поздно расстанетесь… вы узнаете о нем больше…да сейчас он с другой дамой… не стоит бороться   у вас будет другой мужчина.
по рунам просмотр показал расставание не на долго и вам по судьбе быть вместе и ещё много лет вместе быть, да действительно есть другая но нет к ней любви, ваши отношения нужно закрыть защитой так как есть некие манипуляции для ссор между вами, для вашего разлада. Но совсем скоро он проявит себя и совместность и жизнь у вас вместе до конца просматривается.
Добрый день.
К вам он испытывает сильные эмоции, считает вас родной душой, с вами ему комфортно. Сейчас у него обида некая на вас, отдалился и отгородился от вас. Много анализирует на счет вас, думает. рядом с ним есть женщина, она из его прошлого, для него там точка стоит, а она решила бороться за него. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте. Бороться можно но не стоит, Ваши отношения все равно придут в тупик и Вы разойдетесь( извините
Здравствуйте! Всё, что говорил Евгений, было сказано искренне, чувства к Вам есть, сейчас ему необходимо побыть одному, разобраться в себе, шанс на продолжение и укрепление ваших отношений есть.
Должна сказать вам правду: бороться за него не стоит. Слова его искренни, но обида сильнее. У вас несовместимые характеры, и все ваши отношения будут нестерпимой чередой ссор и недолгих примирений.

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина настроен продолжать ваши отношения.Но  серьезные отношения  в его планы не входят. Ваши отношения имеют для мужчины  не слишком большое значение, у него есть еще одна женщина помимо вас. Вам все же лучше не бороться за эти отношения, потому как серьезного мужчина вам не предложит, а вот любовный треугольник сохраниться еще на долго. Что будет причинять вам душевную боль.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
 У него есть жена. У него есть 2 ребёнка. Скорее, сыновья. Лжи много идёт.
Это не Ваш мужчина.
Здравствуйте! Отношения имеют значения, то что мужчина говорил Вам или мечтал, это не ложь, скорее его желание, чтобы в жизни все было именно так. Есть прошлый опыт, повторения аналогичной ситуации он бы не хотел. Сейчас он не разорвал отношения, а задумался о том, что Вы можете дать друг другу, желает быть правильно понятым. Сейчас у Вас пауза, не окончание.
Всего доброго!
Фальши в его отношениях нет, вы упускаете возможность получить любящего мужа. Он человек импульса, и если он хотел жениться на вас, то нужно было сразу идти с ним в загс.
Дальнейшая информация в чате.
мужчина кажется пресным и немного занудливым, весь такой правильный, разумный, но он надежный, слова, сказанные вам, не на ветер, наберитесь терпения, он позвонит, он та самая жирненькая синица в руках, он преданный и большой собственник, сним возможно быть как за каменной стеной.
всего доброго
Евгений относится к Вам серьезно и его чувства к Вам теплые и действительно искренние но другая у него есть. Просто те отношения не завершены и у него пока нет в планах их завершать, хотя он уже понимает свои чувства и ответственность перед Вами. Просто у Евгения еще не созрел план, как бы это сделать более гармонично и менее болезненно для всех.  Бороться с другой не надо, Вы на эти отношения не повлияете. С течением времени ситуация улучшится и постепенно он будет с Вами «целиком и полностью».
Ваши отношения многое значат для Евгения. Он намерен их продолжать. Искренне хочет быть с Вами. Основной помехой вашему союзу является женщина, которая имеет виды на Евгения. Именно по этой причине сейчас возникают сложности в ваших отношениях. Но перспектива вашей связи хорошая. Евгений примет решение остаться именно с Вами.
Нечего не значат расстанетесь у него будет другая и он уйдёт к ней