Любовная магия - вопрос №198592

Будет ли у нас с мужем духовное единство, любит ли он меня, как поступить?

2 ответа

Ответы

Что бы понять есть ли будет у вас духовное единство нужно ваше фото имя и возраст и его тоже. А на безымянные сообщения ответов не будет ни у кого.

Любовь женщины всегда мужчин, облагораживает ,

но не фальшивая, а искренняя.У вашего мужа до не давнего времени были

очень значительные трудности , и от этого  он стал скованнее, жена должна понимать, когда и как, и в каких случаях, вовремя угодить, разболокировать, психологическое состояние.Тогда Вам

не оставит труда иметь одно духовное единство.

             С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA