Здравствуйте . Кто поможет мне работой по фотографии : -диагностикой , и исправлением ситуации. С уважением Вячеслав. - вопрос №1986366

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!
Я помогу Вам, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нужно фото для начало, и данные Ваши.
Добрый вечер! Обращайтесь в личку, посмотрю Вас
Обращайтесь.
Здравствуйте!
Фото и дату рождения?

я помогу помочь… все исправим

Здравствуйте Вячеслав. Проведу вам диагностику, исправлю ситуацию. Необходимы ваши данные и фото. Обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте Вячеслав. Выбирайте эксперта и предоставляйте данные. И уже после диагностики мы сможем понять можно ли исправить ситуацию, как и самое главное как не допустить этой же проблемы в будущем
Обращайтесь, информация в профиле.
Добрый день, в зависимости чего вы хотите и что за ситуация.
Здравствуйте!
И я тут «засвечусь» немного)
Здравствуйте!
И я помогу Вам!
Здравствуйте.Напишите мне с фото, я помогу вам.С ув.Инна.

ENV

диагностика негатива, чистка, гармонизация и защита, я могу помочь только в такой последовательности.

Вячеслав, добрый вечер.
Готов помочь, информация о моей компетенции в профайле.
Успехов
Здравствуйте. После проведения диагностики по фото, просмотра вашей карты рождения, можно выбрать способ, который поможет исправить вашу ситуацию.
Здравствуйте, интерес к живущей на другом континенте.
Энергию ни туда отдаете.
Здравствуйте, если есть желание-высылайте фото в чат, просмотрю.
Читайте профиль эксперта-выбирайте без спешки, своего мастера каждый находит.
Успехов!
Обращайтесь, это мой профиль, более 30 лет этим занимаюсь
Здравствуйте, Вячеслав.
Обращайтесь, поработаем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Выберете себе эксперта, опираясь их профиля и обратитесь в приватный чат, вы обязательно найдете того, кто сможет вам помочь, на сайте много профессионалов.
поработаю бесплатно с вашей ситуацией.ничего сложного в любовных делах нет.

Добрый вечер, Вячеслав. Большая часть экспертов собственно и работает по фото, поэтому Вам стоит самому просмотреть рейтинг, профили, отзывы, блоги и решить к кому Вы хотели бы обратиться.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте пишите помогу
Здравствуйте, я могу помочь решить Ваш вопрос