К чему снится чужая одежда? Сон странный.Как будто я в гостях у подруги. Она купила какой-то аппарат (что-то между факсом и принтером), и я попросила её распечатать для себя пару бумаг. - вопрос №1986430

А потом она мне говорит, что аппарат этот стоил 2 или 2.5 тысячи и я ей должна половину заплатить. Я вроде бы сначала соглашаюсь, а потом, поняв во сне, что я к покупке этой никакого отношения не имею, отказываюсь, потому что не вижу логики (ведь она купила для себя этот аппарат). И тут подруга совсем начинает себя неадекватно вести, очень эмоционально мне высказывает, что я ей должна деньги и что я, мол, такой непорядочный человек. Причём ругается сильно. А потом оказывается ещё, что дома у неё вся её семья и фактически она меня стыдит перед всеми своими близкими. Я во сне чувствую себя ужасно неуютно, понимая, насколько абсурдна ситуация. Семья подруги всё слышит и ее родные пытаются сгладить обстановку, поговорить со мной, познакомиться, как будто ничего не произошло. Я отвечаю им, что не могу остаться, потому что меня несправедливо оскорбили и мне очень обидно. Тогда начинается самое странное: я пытаюсь как можно скорее одеться, чтобы уйти, но сделать это оказывается очень трудно.Я пытаюсь найти свои вещи, долго ищу и вроде бы нахожу, но как только надеваю на себя что-либо, вдруг оказывается, что это совсем не моя одежда. Причём или совсем старые какие-то вещи, либо совершенно некрасивые, либо экстравагантные. В конце концов от всего этого я безумно устаю, потому что из-за чужой одежды никак не могу уйти от подруги (а хочется буквально убежать оттуда). А в конце сна вдруг смотрю на свои ноги и понимаю, что у меня из своей одежды только какие-то очень простые туфли и рваные колготки. Проснулась чуть ли не со слезами, потому что сон был ужасно неприятным (эмоциональным). P.S. С подругой очень хорошие отношения в жизни и знаю точно, что относится ко мне она хорошо, ничего плохого мне не желает. Вот только сон не могу расшифровать. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер! Увы, не по своей воле можете попасть в неприятную ситуацию или останетесь нпипонятой и напрасно обвиненной. Возможно, Вас подозревают в совершении каких-либо дел, ноиоткрыто не говорят.

Натали