Вопросы
Юриспруденция
Социальное право
С моей крыши падает снег к…
С моей крыши падает снег к соседям в ограду, у них построена стена гаража, рядом с моим домом, без крыши, куда и подает снег.Расстояние между постройками ноль.Говорят будут жаловаться, что мне за это светит?.
|
|||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |