///...и все таки как можно выростить(или отрастить) новые зубы?(протезы инпланты все не то) - вопрос №1987686

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на сегодяшний день это пока не возможно.Но наши ученые в будущем планируют этим заняться.Используя стволовые клетки будут выращивать новые зубы.Подождем и увидим.Все возможно.