Мне сегодня приснился сон, в котором я переместилась в другое пространство . Расскажу все по порядку. Сначала мне снилось , что я сражаюсь со всякими монстрами , их было много, я понимала ,что не - вопрос №1987713

смогу всех одолеть, что могу погибнуть и тут я оказалась как бы духом в храме Будды перед дверьми… Рядом стояла жрица. Я попросила помочь мне. Она сделала жесть рукой и появилось два пути устеленных лепестками роз. Я поинтересовалась у нее какой путь лучше и она указала мне на левую дорожку сказав -этот путь мне нравится больше. Я побежала по этому пути и чувствовала как меня эти монстры догоняют… Бежала через залы этого храма, по лестницам… Между статуями, конечным пунктом был алтарь на котором лежала шахматная доска и надо было передвинуть фигурку, как я только это сделала все начало меняться, искажаться и тут резкий рывок и я оказалась в другом месте… Ощущения не передать. Я многое могу делать во сне -менять внешность, летать когда захочу, выходить из сна если он мне неприятен… Но такое со мной первый раз. Помогите как-то объяснить это

Ответы

Во сне сражаетесь с сущностями. Биополе ваше открыто. Нужно его закрыть.