Здравствуите. Мне 28 лет.После мастурбации идут обильные желтые выделения.Секса давно не было.Была в мазках молочница пролечила. Что делать?спасибо - вопрос №1987933

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Желтые выделения это может быть смесь с мочой, которая выходит непроизвольно в очень малом количестве. Если это не мешает, и нет проблем по гинекологии и урологии (частые обострения цистита), то не обращайте внимание.
Если это мешает, то обращайтесь к урологу для исключения урологические проблем, а потом к гинекологу, если уролог исключит свою патологию.
Добра и здоровья вам!