Упала икона, к чему это? - вопрос №1988138

Мы уже 4 года пытаемся забеременеть. На столе у нас стоит икона Матроны Московской. Вчера муж смотря на икону, попросил дочку. А когда он отвернулся, икона упала. Значит ли это что-то, или это просто совпадение?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, надо сходить к священнику, рассказать, он даст совет.Я бы не стал сразу переживать и думать о чем то плохом.Но как говорится, совпадений не бывает.
Здравствуйте, Екатерина!  Это знак, что Вы и Ваш муж были услышаны. А значит скоро произойдет долгожданная беременность. Хороший знак. Всех Вам Благ и исполнения Вашего желания!