Доброй ночи! Извините за беспокойство! Дело в том, что в нашем небольшом городке Черемхово Иркутской области, пропал маленький ребёнок пяти лет, мы его всем городом четвертый день уже ищем и ни каких - вопрос №1988273

результатов. Вы не могли бы нам оказать маленькую помощь, не могли бы посмотреть его по фотографии жив ли он, и может быть указали бы нам путь, где нам нужно его искать. Пожалуйста помогите нам, очень вас просим.Просто весь город уже прочесали, не знаем где ещё искать… Малыша зовут Егор, ему пять лет.
1 ответ

Ответы

Мальчика увела женщина. возможно цыганка
идет на «К»  - крюково, крючок… и почему-то тяжелое идет от фото.....
удар. именно физический. словно веткой… но люди есть рядом, костер. и лес.
таблетки… ведь голова тогда дурная. и может тошнить. и мальчик на помощь тогда вряд ли позовет.
лес, деревья. и голова была бы перевязана, если поранился. а так мальчик для работы, красивый… идет  просто приучение. для  хождения в вагонах, поездах...и с ним на самом деле работают, чтобы забылся  … идет воздействие и словно цыганка воздействует. она его закрывать скоро будет, чтобы не смотрели… она весьма хорошо «видит»....
деревня, рядом с которой находятся в лесу — на высоком берегу… есть река — вот река и делает словно крючок, загиб… деревня находится слева от реки… а они в лесу за рекой, правее… удобно за продуктами добираться… а деревня на самом деле соседняя… он не так далеко от дома… но они скоро отдуда могут уехать… мы смотрим, дама все чувствует...