я на пенсии работаю в шахте могу ли я оформить группу по псориазу и не повлияет группа на пенсию - вопрос №1989548

Ответы

Если вы на пенсии, вам уже определён размер пенсии, продолжая работать вы зарабатываете дополнительные ежегодные баллы, которые потом переводятся в рубли и прибавляются к пенсии. Группа на основную пенсию не повлияет.