Интернет бизнес - вопрос №198989

Добрый день! Нужна Ваша консультация! Хочу реализовать в интернете платный сервис, но не имею желания его официально регистрировать с юридической точки зрения. Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия в результате работы незарегистрированного платного онлайн-сервиса? Заранее большое спасибо.

Ответы

Если там не будет совершаться мошенничества с переводами денежных средств, распространятся порнография(особенно детская) то вряд ли вам что-то угрожает и правоохранительные органы вами не заинтересуются. А налоговые органы по старинке ловят кассиров с непробитыми чеками или без касс продавцов, в интернет они не заглядывают.