Добрый вечер. Не получается забеременеть около года, врачи ставят поликистоз, в также аденомиоз под вопросом. При этом, испытываю неприятные ощущения - вопрос №1990779

вовремя полового акта, ничего приятного. Врач назначил джес плюс на полгода, отсюда вопрос — эффективен ли этот препарат при лечение поликистоза и аденомиоза? И может ли он избавить он неприятных ощущений во время полового акта (возможно из за аденомиоза эти боли?) мне 29 лет, очень не хочу терять время на данный препарат… абортов не было, беременностей тоже. Очень хотелось бы услышать и ваше мнение! Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, одним из методов  лечения указанных заболеваний, является назначение КОК-после дополнительного обследования. Чтобы сказать, избавит ли препарат от неприятных ощущений, нужно знать их причину, в зависимости от нее будет и результат. То есть, может избавить, а может и нет. Пройдите дополнительное обследование