Занимаюсь поиском работы в творческой сфере, рассылаю резюме. Недавно подумала: меня давно тянет в киносферу, однажды пробовала поступать в киновуз на сценариста. И сейчас желание прикоснуться к этой - вопрос №1991524

сфере только растёт. Решила отправить заявки на участие в кастингах на небольшие роли, эпизоды. И попробовать поискать работу в этой сфере.
Хочу узнать, будет ли какой-то толк, получится ли?

16 мая 89. Живу в Москве.

С уважением, Елизавета.

Дополнение автора от 16.06.16 09:36:21
Сейчас ищу работы вообще в киносфере, необязательно в кадре. Также нашла бесплатные курсы, которые поедполагают стажировку на тв.

Ответы

да пробуйтесь, продвижение у вас в этой сфере будет
Здравствуйте.В следующем месяце у вас будет возможность посетить два собеседования, есть так же и одно путешествие, поиск работы продолжите до августа.

Здравствуйте, Елизавета!

Внутренний голос вам верно говорит, что нужно искать работу в творческой специальности, но вот только ближе вам не кино, а театр — лучше в этом направлении идти.
По поводу курсов: не очень они хорошие, виден обман какой-то. Очень верна здесь поговорка, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.