Здравствуйте Эксперты!Меня зовут Елена 31.07.1980 я начинающий мастер ногтевого сервиса ,люблю свою работу ,выполняю качественно,но почему у меня очень мало клиентов?как мне привлечь финансы - вопрос №1991944

и удержать позиции? как мне продвинуться вверх по карьерной лестнице открыв свой бизнес в индустрии красоты? Благодарю за ответ эксперта, откликнувшегося на мой вопрос!
1 ответ

Ответы

Лена, просто расширте свой денежный канал.

✅Настасья Павловна✅