ревность к прошлому - вопрос №199205

очень сильно ревную к прошлому своей любимой.конкретно к тому что у нее был секс с 3мя мужчинами( у меня до нее был секс всего один раз) появились навязчивые мысли, жалость как к ней, так и к себе, эти мысли сводят с ума, мешают концентрироваться, лишают душевного равновесия, вгоняют в жуткую депресиию… как ни стараюсь их (мысли) прогнать ничего не получается…привиде ее мне представляется как она занималась ЭТИМ с другими, каким образом у них все происходило, я имею вввиду при каких обстоятельствах они этим занимались, что говорили… как она себя вела… очень ее люблю, но после того как узнал то, что не стоило узнавать чувствую что от нее отдаляюсь… почему так происходит… ведь когда мы с ней познакомились, я не задумывался над ее прошлым, и даже до недавнего времени у нас уже был разговор на эту тему, когда она мне рассказала про прошлое… тогда помню тоже перебесился, переплакал, и все встало на свои места, все тот же огонь в отношениях, а в этот раз все по другому, продожается этот кошмар неделю… поясню… 1ый разговор был несколько месяцев назад, а вот неделю тому повторился( ей написал ее бывший«партнер») и вот после этого я стал сходить с ума, ничего не помогает…  а еще прочитал где то на прсторах интеренета что это может быть на всю оставшуюуся жизнь… будет мешать, постепенно разрушая наши отношения… очень многое хочется написать еще, но боюсь получиться очень длинно и не совсем ясно…нужна ли тут помощь психолога? как вернуть чувства? помогите… я  на грани срыва..

Ответы

 да, это работа именно психолога, а вот какиго именно решать вам и только вам, единчтвенное что я вам скажу по секрему, так это то, что это все рашаемо в пределах 2,3  насыщенных консультаций

Юлия