Здравствуйте! Как сложится моя дальнейшая жизнь? Екатерина. 29 марта 1984 г. - вопрос №1992329

600 p

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
В личном — восстановление каких-то отношений из прошлого. В работе — работы много, но нет роста, перспектив. 2016 год для Вас - год важных перемен, не бойтесь впустить их в свою жизнь, хотя в чём-то придётся «начинать с чистого листа». Но именно это поможет идти к успеху во всех сферах.
Удачи!
Здравствуйте Екатерина. В вашей жизни довольно много развилок и в следствии этого ваша судьба будет не раз менять свой вектор направления. Основные события, которые по всей видимости вас интересуют, в вашей жизни произойдут. Это — заключение брачного союза, дети и переезд на новое место жительство. Все произойдет именно в таком порядке. Если вас интересуют частности, то вы можете написать мне в чат или воспользоваться моей акцией.

>>>>>АКЦИЯ>>>>>
сложится так… как ее сама строить будешь. А не по подсказкам чужим… хоть и медом намазанным.
Вами совершено много ошибок о которых Вы и сами сожалеете, но это прошлое, которое стоит отпустить.
Отпустив это прошлое, Ваша личная жизнь начнет налаживаться. а пока увы, изменений не видно.
Дорогая Екатерина, Ваша жизнь —  это  зона Вашей ответственности. Принимайте решения, действуйте. Можно до бесконечности получать советы, но так никогда ни на что и не решиться, результат будет равен нулю, а можно действовать, менять свою Судьбу и получить желаемое. Удачи Вам.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в вашей личной жизни будет присутствовать светловолосый, темпераментный мужчина. Он показан из вашего прошлого, вы попытаетесь начать все с начала .
В работе вы займете стабильное положение, и вас ждет  дальнейшее процветание, продвижение по карьерной лестнице. Но ваш успех будет вызывать зависть ваших коллег, и вот на этой почве будут конфликты, возможна подлость с их стороны.Поэтому будьте внимательны и ничего не принимайте на веру, все проверяйте, уточняйте .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Если Вы перестанете жить аскетом, то впереди у вас будет масса интересных встреч и путешествий
Чтобы всё в жизни было хорошо, вам нужно расширить круг знакомств, завести полезные связи. С вашей стороны пока что не видно желания и продуктивных действий в этом направлении. Вам поможет самая сильная магия — магия слова. Откройте себя к общению и диалогу с людьми, тогда и дела в гору пойдут.

В будущем у Вас видно много планов, связанных с ребенком. Жизнь сложится достаточно продуктивно, много сделаете  и добьетесь — как в работе, так и в личной жизни.
В этом году у Вас будет встреча с мужчиной, который станет вашим любимым человеком на долгие годы. В дальнейшем — удачный брак с ним и крепкая семья.