Помогите истолковать сновидение - вопрос №1992963

Здравствуйте. В канун дня моего рождения или после него(не стал придавать в тот момент значения, а сейчас по прошествии недели задумался), мне приснился дурной сон. Что именно приснилось — В родительский дом пришла моя бывшая тещя, и именно в мое день рожденье. Мама мило пригласила ее в зал, о чем разговаривали особо не придал значения, но были мы в квартире втроем(мама, я, бывшая тещя). И мама из любезности решила предложить нашей гостье попить чаю. Пока мама суетилась на кухне, я решил ей помочь, и выходя из зала, буквально сквозь стену в коридоре (я как будто смотрел через стеклянную стену, но она меня не видела,) я увидел что тещя копается в каких то вещах. И выглянув в зал обратно, заметил у нее в руках коробку не большого размера, мои волосы как показалось с расчески, и еще какие то вещи внутри нее (по состоянию своему понимал что мои, что ложила не запомнил кроме волос), она их складывала внутрь.Я спросил что Вы делаете, на что она, зловеще посмотрев на меня сказала: «Не видишь разве, проклинаю тебя». И засмеялась. На этом моменте я проснулся. И будучи в те дни в праздничном настроении не придал этому особого значения. Всем кто откликнется и поможет заранее спасибо

Ответы

добрый день! Сон, не пустой, Вы на самом деле в реальности видели то, чему не придали значение. Мать вашей жены не во сне, а в реальной жизни, оказывала на Вас магическое воздействие. Вам нужно срочно сделать диагностику для того что бы  выяснить какую именно программу она на Вас поставила, и исходя из этого, принять меры, нейтрализации. У Вас хороший ангел, который сумел Вам подсказать что над вами сгущаются тучи!
Будет нужна моя помощь. обращайтесь.
здравствуйте, События которые происходят в жизни за неделю до дня рождения и еще неделю после, определяют ваше будущее на ближайший год. вы получили предупреждение.   о негативном магическом воздействии. теперь нужно принять меры безопасности. как минимум, закажите в 3 церквях сорокоуст о вашем здравии.
всех благ.
выбирите лучший ответ.
Здравствуйте. Ваша тёщя задумала против Вас не очень хорошие дела, Для Вас это предупреждение. Вам необходимо принять меры для своей защиты!

@ SOFIA CHERNAYA