Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! - вопрос №1993074

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста: Есть планы по открытию собственного бизнеса, но это пока только планы. Хочу взять в аренду салон красоты, попробовать, получится ли? Салон красоты хочу взять не большой, с необходимой мебелью, но наверняка мастеров придётся самой набирать. Хватит ли денег на это? Получится ли?
И второй вопрос: что меня ждёт в личной жизни до конца этого года. Если можно по подробнее.
Ольга(2.01.1987) в 7.10( Ташкент).
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Бизнес начать свой у вас получится. Но через определённый промежуток времени, где то через год. Выходит, что вы не в аренду снимите а выкупите бизнес у другого человека. Купите готовый салон красоты вместе с мастерами. Купите у женщины. Поначалу будут некоторые трудности, но у вас все получится.
В личной жизни до конца года выходят оба мужчины, один прошлое, второй настоящее. Возможно выбор мужчины из прошлого, так как будут некоторые перспективы с ним. С зачатием и беременностью у вас проблем нет. Да и брак у вас выходит на начало 2017 года. Плохого ничего не выходит. Всего добьетесь.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес запускайте, все получится, накоплений хватит, да и окупится быстро, услуга пользуется спросом, в личном ваша заслуженная победа, достижение давно планируемого, если были конфликты, то достижение договоренностей и гармонии, если говорим о завоевании чьего то сердца, также благосклонное признание и принятие.
всего доброго
Здравствуйте.

Запаситесь деньгами и надейтесь на помощь мужчины, тогда все у вас получится как нужно, кстати, должен вам сказать — по началу будут трудности, умерьте аппетиты если не хватает денег, но от идеи не отказывайтесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер.
У вас задуманное сбудется. Денег на это хватит, все получится.
В личном вас ждет возобновление отношений из прошлого.За дополнением обращайтесь в чат.
Здравствуйте. С бизнесом решить вопросы у вас получится, но с наличием мужчины, который сможет помочь в этом. В личной жизни вас будет ожидать выбор, будет между кем выбирать и выберете мужчину из прошлого. Удачи вам!
Добрый день Ольга, по бизнесу не смотря на некоторые трудности для вас это перспективно. смело беритесь за дело с теми ресурсами и знаниями что  у вас есть. но вот по личной жизни одиночество, завершение изживших себя отношений, и не длительные не перспективные встречи. Думаю что судя по вашей дате рождения вам не просто удержать мужчину, это скорее короткие романы. В вас очень много энергии но только физического плана, т. е. мужчины вас воспринимают как соратника друга «свой парень». и к сожалению при таком потенциале возможны в дальнейшем трудности с зачатием и беременностью. вам необходимо гармонизировать свой потенциал.
По личной жизни, просматривается близкий мужчина, который Вас любит, его интерес идет на перспективу. А вот, с бизнесом, надо все просчитать на 7 раз, потому что если сильно замахнетесь, то денег может не хватить. Может начать с малого, а потом расширяться.
Здравствуйте. Карты Таро говорят. что Вы сильная и пробивная женщина и у Вас все получится
Ольга, если  салон находится в прибыльном месте и может приносить прибыль, то собственнику нет смысла  зарабатывать ТОЛЬКО на аренде, сдавая его Вам,  тем более если там уже есть мебель. Набрать мастеров это десятое дело, и это сделать не сложно.  Поэтому этот бизнес может не получиться, поскольку направление не совсем правильно задано.Измените или скорректируйте план по поводу открытия «нового  дела» и тогда это принесет Вам пользу.
Личная жизнь — до конца  года будете решать какой-то важный вопрос, который непосредственно связан с отношениями. И решение будет найдено.
Такое чувства денег у вас не хватит и кто то вам поможет деньгами.Салон красоты вам подходит и еще работа бумагами подходит офис секретарь юрист экономика… если хотите салон то у   вас это  с не большим трудом получится… вам надо партнер надежный чтоб помог.а в личном видно было мужчина похож расстались и ребенок есть.у вас будет мужчина еще в эти 2 лет.
карты
король пик… вам поможет мужчина работающие в казенном доме… поездка ждет
проблем трудности явно вышло преодолейте.легко не будет но справитесь
салоном дело затянется но будет.справитесь… получится у вас.этот дело принесет хорошие денжный прибыль
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит начать, открыть свое дело.Карты пророчат вам успех, дело будет приносить вам солидный доход. По началу будут трудности, вам придется наработать свою клиентуру, но вы справитесь у вас все получиться.Что касается личной жизни, то у вас до конца года падает перспективное знакомство .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ольга!

У вашего плана есть все шансы реализоваться и приносить хороший доход, но вам стоит накопить как можно больше денег, и самое главное — надеяться только на себя. Другие люди будут вам помогать по мере возможностей, но большая часть будет лежать только на вас — нужно к этому морально подготовиться.

Большая часть года в личном плане пройдёт без изменений, а вот ближе к концу просматривается встреча с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA